文档与媒体
| 数据手册 | 0444173951 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 04 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 44 |
| 内径 | 5.1 mm |
| 外部长度 | 25 mm |
| 外部宽度 | 12.8 mm |
| 外部高度 | 5.6 mm |
库存:57,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.0728 | ¥60.7280 |
| 50+ | ¥5.7644 | ¥288.2200 |
| 100+ | ¥4.8565 | ¥485.6500 |
| 500+ | ¥4.5568 | ¥2,278.4000 |
| 1,000+ | ¥3.9487 | ¥3,948.7000 |
| 5,000+ | ¥3.7900 | ¥18,950.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934