文档与媒体
| 数据手册 | TSML1020 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外发射源 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 功率额定值 | 190 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 2.5 mm x 2 mm x 2.7 mm |
| 波长 | 940 nm |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| 辐射强度 | 11 mW/sr |
| 射束角 | 30 deg |
库存:54,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥3.9839 | ¥39.8390 |
| 100+ | ¥2.8293 | ¥282.9300 |
| 500+ | ¥2.3886 | ¥1,194.3000 |
| 1,000+ | ¥1.7981 | ¥1,798.1000 |
| 2,000+ | ¥1.7099 | ¥3,419.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934