文档与媒体
| 数据手册 | TSSP95038TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2 V to 3.6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 370 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Heimdall |
| 输出电流 | 5 mA |
| 显示角 | 50 deg |
| 射束角 | 50 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 8 m |
库存:59,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 100+ | ¥5.5528 | ¥555.2800 |
| 500+ | ¥5.4030 | ¥2,701.5000 |
| 2,300+ | ¥4.5568 | ¥10,480.6400 |
| 4,600+ | ¥4.1161 | ¥18,934.0600 |
| 9,200+ | ¥3.9751 | ¥36,570.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934