文档与媒体
| 数据手册 | TSSP96056TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2 V to 3.6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 370 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Panhead |
| 输出电流 | 5 mA |
| 显示角 | 50 deg |
| 射束角 | 50 deg |
| 载频 | 56 kHz |
| 传输距离 | 8 m |
库存:57,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 500+ | ¥4.9535 | ¥2,476.7500 |
| 1,120+ | ¥4.6450 | ¥5,202.4000 |
| 2,240+ | ¥4.2395 | ¥9,496.4800 |
| 4,480+ | ¥4.1161 | ¥18,440.1280 |
| 8,960+ | ¥3.9927 | ¥35,774.5920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934