文档与媒体
| 数据手册 | TSOP53438 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Minimold-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 90 Deg |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:52,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10,000+ | ¥6.9983 | ¥69,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934