文档与媒体
| 数据手册 | TSOP2338 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:50,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 100+ | ¥4.2660 | ¥426.6000 |
| 500+ | ¥3.4903 | ¥1,745.1500 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7852 | ¥6,963.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6178 | ¥13,089.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5032 | ¥25,032.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4767 | ¥61,917.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934