文档与媒体
| 数据手册 | TSOP18338 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Minicast-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 24 m |
库存:50,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥4.3541 | ¥43.5410 |
| 100+ | ¥3.7636 | ¥376.3600 |
| 500+ | ¥2.9703 | ¥1,485.1500 |
| 1,000+ | ¥2.5737 | ¥2,573.7000 |
| 2,500+ | ¥2.4503 | ¥6,125.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3710 | ¥11,855.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0889 | ¥20,889.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934