文档与媒体
| 数据手册 | TSOP37256TT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Belobog-8 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 150 deg |
| 载频 | 56 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:52,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 500+ | ¥5.7467 | ¥2,873.3500 |
| 1,000+ | ¥5.2972 | ¥5,297.2000 |
| 2,500+ | ¥5.0769 | ¥12,692.2500 |
| 5,000+ | ¥4.8741 | ¥24,370.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6274 | ¥46,274.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934