文档与媒体
| 数据手册 | TSOP18436 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Minicast-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 24 m |
库存:55,091
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥4.4246 | ¥44.2460 |
| 100+ | ¥3.4286 | ¥342.8600 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 1,000+ | ¥2.7676 | ¥2,767.6000 |
| 2,500+ | ¥2.3710 | ¥5,927.5000 |
| 5,000+ | ¥2.2652 | ¥11,326.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1859 | ¥21,859.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1242 | ¥53,105.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934