P4KE400A-E3/8
ESD 抑制器/TVS 二极管 400W 400V Unidirect
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4KE400A-E3/8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AL-2 (DO-41) |
| 钳位电压 | 548 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 342 V |
| 击穿电压 | 380 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
库存:56,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.8958 | ¥38.9580 |
| 100+ | ¥2.9615 | ¥296.1500 |
| 500+ | ¥2.4503 | ¥1,225.1500 |
| 2,000+ | ¥1.7275 | ¥3,455.0000 |
| 4,000+ | ¥1.6570 | ¥6,628.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5953 | ¥15,953.0000 |
| 24,000+ | ¥1.5336 | ¥36,806.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934