文档与媒体
| 数据手册 | TSMP6000TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 显示角 | 50 deg |
| 射束角 | 50 deg |
| 载频 | 20 kHz to 60 kHz |
| 传输距离 | 5 m |
| 最小高电平输出电压 | 250 mV |
库存:57,007
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.0416 | ¥2,520.8000 |
| 1,120+ | ¥4.3982 | ¥4,925.9840 |
| 2,240+ | ¥3.9222 | ¥8,785.7280 |
| 8,960+ | ¥3.8341 | ¥34,353.5360 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934