文档与媒体
| 数据手册 | TSOP75438TT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 射束角 | 150 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
库存:57,472
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 500+ | ¥6.0817 | ¥3,040.8500 |
| 2,200+ | ¥4.9006 | ¥10,781.3200 |
| 4,400+ | ¥4.5833 | ¥20,166.5200 |
| 8,800+ | ¥4.2043 | ¥36,997.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934