文档与媒体
| 数据手册 | TSOP13236 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Minimold-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
库存:50,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.0376 | ¥60.3760 |
| 100+ | ¥4.0897 | ¥408.9700 |
| 500+ | ¥3.4375 | ¥1,718.7500 |
| 1,000+ | ¥3.0673 | ¥3,067.3000 |
| 2,500+ | ¥2.9439 | ¥7,359.7500 |
| 5,000+ | ¥2.7852 | ¥13,926.0000 |
| 10,000+ | ¥2.6354 | ¥26,354.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4767 | ¥61,917.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934