文档与媒体
| 数据手册 | TSOP59338TR1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TVCastSMD-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 40 m |
库存:58,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 2,000+ | ¥3.5785 | ¥7,157.0000 |
| 4,000+ | ¥2.9439 | ¥11,775.6000 |
| 10,000+ | ¥2.8205 | ¥28,205.0000 |
| 24,000+ | ¥2.7059 | ¥64,941.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934