文档与媒体
| 数据手册 | TSOP36436TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 50 deg |
| 射束角 | 50 deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
| 最小高电平输出电压 | 100 mV |
库存:50,377
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.5352 | ¥2,767.6000 |
| 1,120+ | ¥4.3717 | ¥4,896.3040 |
| 2,240+ | ¥4.1161 | ¥9,220.0640 |
| 4,480+ | ¥3.8782 | ¥17,374.3360 |
| 8,960+ | ¥3.7371 | ¥33,484.4160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934