文档与媒体
| 数据手册 | TSOP75436WTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 射束角 | 150 deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
库存:54,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥5.5088 | ¥2,754.4000 |
| 2,300+ | ¥4.4687 | ¥10,278.0100 |
| 4,600+ | ¥4.0633 | ¥18,691.1800 |
| 9,200+ | ¥3.9487 | ¥36,328.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934