文档与媒体
| 数据手册 | TSOP36138TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 10 mA |
| Pd-功率耗散 | 30 mW |
| 显示角 | 45 Deg |
| 射束角 | 45 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 35 m |
库存:57,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 500+ | ¥5.5352 | ¥2,767.6000 |
| 1,120+ | ¥4.3717 | ¥4,896.3040 |
| 8,960+ | ¥4.3277 | ¥38,776.1920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934