文档与媒体
| 数据手册 | TSSP77038TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 50 deg |
| 射束角 | 50 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 40 m |
| 高电平脉冲宽度 | 0.8 ms |
| 低电平脉冲宽度 | 0.8 ms |
| 最小高电平输出电压 | 100 mV |
库存:53,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥9.8541 | ¥98.5410 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 2,300+ | ¥4.6009 | ¥10,582.0700 |
| 4,600+ | ¥4.4687 | ¥20,556.0200 |
| 9,200+ | ¥4.2131 | ¥38,760.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934