TSMP77000TR
红外接收机 IR SENSR 20-60kHz 3D Glasses Code Learn'g
- 产品类别
- 红外接收机
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSMP77000TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 900 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输出电流 | 5 mA |
| 显示角 | +/- 50 deg |
| 载频 | 20 kHz to 60 kHz |
| 传输距离 | 5 m |
库存:52,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 500+ | ¥6.0817 | ¥3,040.8500 |
| 2,300+ | ¥4.9006 | ¥11,271.3800 |
| 4,600+ | ¥4.5833 | ¥21,083.1800 |
| 9,200+ | ¥4.3894 | ¥40,382.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934