文档与媒体
| 数据手册 | TSOP57238TT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 75 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 40 m |
库存:52,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
| 1,800+ | ¥5.8349 | ¥10,502.8200 |
| 3,600+ | ¥5.2179 | ¥18,784.4400 |
| 9,000+ | ¥4.6097 | ¥41,487.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934