文档与媒体
| 数据手册 | TSOP4133 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 45 Deg |
| 射束角 | 45 Deg |
| 载频 | 33 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
| 最小高电平输出电压 | 100 mV |
库存:50,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥5.4206 | ¥54.2060 |
| 100+ | ¥4.9270 | ¥492.7000 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 5,000+ | ¥4.7067 | ¥23,533.5000 |
| 10,000+ | ¥2.5561 | ¥25,561.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4767 | ¥61,917.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934