文档与媒体
| 数据手册 | TSMP1138 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 55 deg |
| 射束角 | 55 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
| 最小高电平输出电压 | 100 mV |
库存:50,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥5.7027 | ¥57.0270 |
| 100+ | ¥5.1826 | ¥518.2600 |
| 500+ | ¥3.8870 | ¥1,943.5000 |
| 1,000+ | ¥3.4463 | ¥3,446.3000 |
| 2,000+ | ¥3.3317 | ¥6,663.4000 |
| 5,000+ | ¥3.2171 | ¥16,085.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9439 | ¥29,439.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934