TSOP37338ETT1
红外接收机 38kHZ AGC3 2.5-5.5V Extended Temperature
- 产品类别
- 红外接收机
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSOP37338ETT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 射束角 | 75 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
| 最小高电平输出电压 | 100 mV |
库存:50,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥12.5159 | ¥125.1590 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 500+ | ¥6.5047 | ¥3,252.3500 |
| 1,800+ | ¥5.6410 | ¥10,153.8000 |
| 3,600+ | ¥5.2884 | ¥19,038.2400 |
| 9,000+ | ¥5.2796 | ¥47,516.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934