文档与媒体
| 数据手册 | TSOP31436 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:52,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.0728 | ¥60.7280 |
| 100+ | ¥4.6626 | ¥466.2600 |
| 500+ | ¥4.1161 | ¥2,058.0500 |
| 1,000+ | ¥3.2524 | ¥3,252.4000 |
| 5,000+ | ¥2.8910 | ¥14,455.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7852 | ¥27,852.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7059 | ¥67,647.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934