文档与媒体
| 数据手册 | TSMP6000TT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 900 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输出电流 | 5 mA |
| 显示角 | +/- 50 deg |
| 载频 | 20 kHz to 60 kHz |
| 传输距离 | 5 m |
库存:56,557
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥6.1169 | ¥611.6900 |
| 500+ | ¥4.9799 | ¥2,489.9500 |
| 1,190+ | ¥4.0809 | ¥4,856.2710 |
| 2,380+ | ¥3.8782 | ¥9,230.1160 |
| 4,760+ | ¥3.7900 | ¥18,040.4000 |
| 9,520+ | ¥3.6402 | ¥34,654.7040 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934