文档与媒体
| 数据手册 | TSSP57P38TT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 75 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 18 m |
库存:58,962
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 500+ | ¥5.7467 | ¥2,873.3500 |
| 1,800+ | ¥4.9447 | ¥8,900.4600 |
| 3,600+ | ¥4.5657 | ¥16,436.5200 |
| 9,000+ | ¥4.4951 | ¥40,455.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934