文档与媒体
| 数据手册 | TSOP77333WTT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Heimdall-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 150 deg |
| 载频 | 33 kHz |
| 传输距离 | 40 m |
库存:50,502
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.3419 | ¥18.3419 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 2,200+ | ¥3.9751 | ¥8,745.2200 |
| 4,400+ | ¥3.9575 | ¥17,413.0000 |
| 8,800+ | ¥3.9487 | ¥34,748.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934