图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TSSP57038TT2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 150 deg |
| 射束角 | 150 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 25 m |
| 高电平脉冲宽度 | 0.8 ms |
| 低电平脉冲宽度 | 0.8 ms |
库存:52,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7000
- 参考单价:
- ¥4.4951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7,000+ | ¥4.4951 | ¥31,465.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934