文档与媒体
| 数据手册 | TSOP93356 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2 V to 3.6 V |
| 工作电源电流 | 370 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Sidelooker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 90 Deg |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 56 kHz |
| 传输距离 | 28 m |
库存:52,864
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1800
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,800+ | ¥2.7852 | ¥5,013.3600 |
| 3,600+ | ¥2.6266 | ¥9,455.7600 |
| 5,400+ | ¥2.5208 | ¥13,612.3200 |
| 10,800+ | ¥2.3886 | ¥25,796.8800 |
| 25,200+ | ¥2.3269 | ¥58,637.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934