文档与媒体
| 数据手册 | TSOP14338 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Mold-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
库存:55,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥5.1033 | ¥51.0330 |
| 100+ | ¥4.6362 | ¥463.6200 |
| 500+ | ¥3.8870 | ¥1,943.5000 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,500+ | ¥3.0673 | ¥7,668.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9262 | ¥14,631.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7059 | ¥27,059.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5208 | ¥63,020.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934