文档与媒体
| 数据手册 | TSOP39340 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 载频 | 40 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
| 高电平脉冲宽度 | 0.15 ms |
| 低电平脉冲宽度 | 0.15 ms |
| 最小高电平输出电压 | - 0.3 V |
库存:58,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥3.0585
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥3.0585 | ¥7,340.4000 |
| 4,800+ | ¥2.7588 | ¥13,242.2400 |
| 7,200+ | ¥2.6618 | ¥19,164.9600 |
| 12,000+ | ¥2.5561 | ¥30,673.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934