文档与媒体
| 数据手册 | TSOP34137 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输出电流 | 10 mA |
| 显示角 | 45 Deg |
| 载频 | 36.7 kHz |
| 传输距离 | 35 m |
| 高电平脉冲宽度 | 0.6 ms |
| 低电平脉冲宽度 | 0.6 ms |
库存:52,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2160
- 参考单价:
- ¥4.6802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,160+ | ¥4.6802 | ¥10,109.2320 |
| 4,320+ | ¥4.1161 | ¥17,781.5520 |
| 6,480+ | ¥4.0280 | ¥26,101.4400 |
| 10,800+ | ¥3.8693 | ¥41,788.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934