文档与媒体
| 数据手册 | TSOP6433TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Side Looker |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 100 deg |
| 载频 | 33 kHz |
| 传输距离 | 40 m |
库存:54,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1120
- 参考单价:
- ¥4.1778
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,120+ | ¥4.1778 | ¥4,679.1360 |
| 3,360+ | ¥3.8782 | ¥13,030.7520 |
| 5,600+ | ¥3.7900 | ¥21,224.0000 |
| 10,080+ | ¥3.6402 | ¥36,693.2160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934