文档与媒体
| 数据手册 | TSOP14140 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Mold-3 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 90 Deg |
| 载频 | 40 kHz |
| 传输距离 | 30 m |
库存:58,067
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2160
- 参考单价:
- ¥3.0496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,160+ | ¥3.0496 | ¥6,587.1360 |
| 4,320+ | ¥2.9174 | ¥12,603.1680 |
| 6,480+ | ¥2.8117 | ¥18,219.8160 |
| 10,800+ | ¥2.4767 | ¥26,748.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934