文档与媒体
| 数据手册 | TSSP16038TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Panhead-4 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 8 m |
库存:58,741
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1120
- 参考单价:
- ¥4.5568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,120+ | ¥4.5568 | ¥5,103.6160 |
| 2,240+ | ¥4.3806 | ¥9,812.5440 |
| 4,480+ | ¥4.1161 | ¥18,440.1280 |
| 8,960+ | ¥3.9927 | ¥35,774.5920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934