文档与媒体
| 数据手册 | TSOP57538TT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP |
| 输出电流 | 5 mA |
| Pd-功率耗散 | 10 mW |
| 显示角 | 75 deg |
| 载频 | 38 kHz |
| 传输距离 | 40 m |
库存:52,244
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1800
- 参考单价:
- ¥5.5704
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,800+ | ¥5.5704 | ¥10,026.7200 |
| 3,600+ | ¥4.8741 | ¥17,546.7600 |
| 9,000+ | ¥4.6274 | ¥41,646.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934