图像仅供参考 请参阅产品规格
RPM5538-H14E2
红外接收机 DUAL IR RECEIVER
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 红外接收机
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPM5538-H14E2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 950 uA |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-7 |
| 输出电流 | 2 mA |
| 显示角 | 42 deg, 38 deg |
| 射束角 | 42 deg, 38 deg |
| 载频 | 37.9 kHz |
| 传输距离 | 12 m |
| 高电平脉冲宽度 | 600 us |
| 低电平脉冲宽度 | 600 us |
| 最小高电平输出电压 | 4.5 V |
库存:50,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥8.9815 | ¥22,453.7500 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934