文档与媒体
| 数据手册 | TSOP37236HTT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 红外接收机 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | Belobog-8 |
| 输出电流 | 5 mA |
| 射束角 | 150 deg |
| 载频 | 36 kHz |
| 传输距离 | 45 m |
库存:59,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1500
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,500+ | ¥6.8132 | ¥10,219.8000 |
| 3,000+ | ¥6.5664 | ¥19,699.2000 |
| 6,000+ | ¥6.1698 | ¥37,018.8000 |
| 10,500+ | ¥5.9847 | ¥62,839.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934