文档与媒体
| 数据手册 | TLD21313EPXUMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 5.5 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | TSDSO-14 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 输出电流 | 80 mA |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:58,724
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥9.1049 | ¥91.0490 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 500+ | ¥6.3813 | ¥3,190.6500 |
| 3,000+ | ¥4.9006 | ¥14,701.8000 |
| 6,000+ | ¥4.7243 | ¥28,345.8000 |
| 9,000+ | ¥4.5392 | ¥40,852.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934