LP5012RUKR
LED照明驱动器 12-Channel I2C constant-current RGB LED driver 20-WQFN -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP5012RUKR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5012 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-20 |
| 通道数量 | 12 Channel |
| 输出电流 | 35 mA |
| 工作频率 | 29 kHz |
| 输出端数量 | 12 Output |
| 电源电流—最大值 | 6 mA |
库存:52,321
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥5.5352 | ¥1,383.8000 |
| 1,000+ | ¥4.2660 | ¥4,266.0000 |
| 3,000+ | ¥4.1073 | ¥12,321.9000 |
| 6,000+ | ¥3.9575 | ¥23,745.0000 |
| 9,000+ | ¥3.8870 | ¥34,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934