LP5018RSMR
LED照明驱动器 18-Channel I2C Constant-Current RGB LED Driver 32-VQFN -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP5018RSMR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Constant Current, Current Control, I2C Control, Power Save Mode |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5018 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 通道数量 | 18 Channel |
| 工作频率 | 15 MHz |
| 电源电流—最大值 | 8 mA |
库存:51,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7755 | ¥11.7755 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 1,000+ | ¥5.3765 | ¥5,376.5000 |
| 3,000+ | ¥5.1738 | ¥15,521.4000 |
| 6,000+ | ¥4.9799 | ¥29,879.4000 |
| 9,000+ | ¥4.8918 | ¥44,026.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934