TLD1120ELXUMA1
LED照明驱动器 LITIX Basic 1channel high side driver IC
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLD1120ELXUMA1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 40 V |
| 封装 / 箱体 | SSOP-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 180 mA |
| 电源电流—最大值 | 1.5 mA |
库存:55,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥4.9623 | ¥496.2300 |
| 500+ | ¥4.3894 | ¥2,194.7000 |
| 2,500+ | ¥3.0673 | ¥7,668.2500 |
| 10,000+ | ¥2.9527 | ¥29,527.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8557 | ¥71,392.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934