文档与媒体
| 数据手册 | LP5523TMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Analog/PWM Mixed Dimming, Constant Current, Current Control, I2C Control, Power Save Mode, Programm |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5523 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-25 |
| 通道数量 | 9 Channel |
| 输出电流 | 25.5 mA |
| 工作频率 | 1.25 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.95 mA |
库存:59,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 1,000+ | ¥5.1562 | ¥5,156.2000 |
| 3,000+ | ¥4.9623 | ¥14,886.9000 |
| 6,000+ | ¥4.7684 | ¥28,610.4000 |
| 9,000+ | ¥4.6979 | ¥42,281.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934