LP55231SQX/NOPB
LED照明驱动器 Programmble 9-Output LED Driver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP55231SQX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Analog/PWM Mixed Dimming, Constant Current, Current Control, I2C Control, Power Save Mode, Programm |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP55231 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 通道数量 | 9 Channel |
| 输出电流 | 25.5 mA |
| 工作频率 | 32.7 kHz |
| 电源电流—最大值 | 0.75 mA |
库存:57,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0840 | ¥12.0840 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 1,000+ | ¥5.5176 | ¥5,517.6000 |
| 2,500+ | ¥5.3148 | ¥13,287.0000 |
| 4,500+ | ¥5.1121 | ¥23,004.4500 |
| 9,000+ | ¥5.0328 | ¥45,295.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934