文档与媒体
| 数据手册 | TLE4242GATMA3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 42 V |
| 封装 / 箱体 | TO-263-7 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 476 mA |
| 电源电流—最大值 | 12 mA |
库存:54,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.3139
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.3139 | ¥14.3139 |
| 10+ | ¥12.2074 | ¥122.0740 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
| 2,000+ | ¥6.5664 | ¥13,132.8000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.0905 | ¥60,905.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934