LM3406HVMH/NOPB
LED照明驱动器 1.5A CONSTANT CRNT BUCK REG
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3406HVMH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Integrated Switch, Precision Dimming Control, Thermal |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3406HV |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 6 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 工作频率 | 10 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 1.2 mA |
库存:52,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7907 | ¥16.7907 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 25+ | ¥14.2522 | ¥356.3050 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.5327 | ¥2,633.1750 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934