文档与媒体
| 数据手册 | LM3407MYX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Integrated Switch, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3407 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 30 V |
| 封装 / 箱体 | MSOP-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 350 mA |
| 工作频率 | 300 kHz to 1000 kHz |
库存:53,436
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥4.5392 | ¥453.9200 |
| 250+ | ¥4.0104 | ¥1,002.6000 |
| 1,000+ | ¥2.9527 | ¥2,952.7000 |
| 3,500+ | ¥2.8029 | ¥9,810.1500 |
| 7,000+ | ¥2.7059 | ¥18,941.3000 |
| 10,500+ | ¥2.6178 | ¥27,486.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934