文档与媒体
| 数据手册 | LP5524TMX-5/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Direct PWM Dimming |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5524 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-9 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 输出电流 | 25.5 mA |
| 电源电流—最大值 | 0.21 mA |
库存:58,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.4246 | ¥44.2460 |
| 100+ | ¥3.4022 | ¥340.2200 |
| 250+ | ¥3.0056 | ¥751.4000 |
| 1,000+ | ¥2.2123 | ¥2,212.3000 |
| 3,000+ | ¥2.1065 | ¥6,319.5000 |
| 6,000+ | ¥2.0272 | ¥12,163.2000 |
| 9,000+ | ¥1.9655 | ¥17,689.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934