LP8556TME-E02/NOPB
LED照明驱动器 6 CH Hi-Eff/Efficacy LED Backlight Dvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP8556TME-E02/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP8556 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 36 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-20 |
| 工作频率 | 400 kHz |
| 电源电流—最大值 | 3.65 mA |
库存:50,334
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.8861 | ¥128.8610 |
| 100+ | ¥10.2859 | ¥1,028.5900 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.4430 | ¥32,215.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934