文档与媒体
| 数据手册 | LM3554TMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control, OVP |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3554 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 工作频率 | 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.63 mA |
库存:57,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9943
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9943 | ¥7.9943 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥5.2003 | ¥520.0300 |
| 250+ | ¥4.6009 | ¥1,150.2250 |
| 1,000+ | ¥3.3846 | ¥3,384.6000 |
| 3,000+ | ¥3.2171 | ¥9,651.3000 |
| 6,000+ | ¥3.1025 | ¥18,615.0000 |
| 9,000+ | ¥2.9968 | ¥26,971.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934